января 2018 г.
вторник

В соответствии с требованиями антикоррупционного законодательства лица, замещающие муниципальные должности в Республике Татарстан, муниципальные служащие, а также лица, замещающие должности руководителей муниципальных учреждений обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

22 января  в с.Старое Алпарово состоялся сход граждан с участием начальника УСХиП Алькеевского района Р.Р.Гадиева, руководителя Аппарата Совета района В.Г.Ярославлева и руководителей  служб района .

В с.Базарные Матаки Алькеевского муниципального района организованы места для катания на коньках. Работают площадки на стадионе Базарно-Матакской АСОШ, возле УСЗ Алина, возле районного Дома культуры. Организован прокат коньков для желающих.

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан информирует о вспышках африканской чумы свиней в текущем году на территориях Краснодарского края, Белгородской и Волгоградской областей.

19 января 2018 года участники художественной самодеятельности Верхнеколчуринского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край- Татарстан" порадовали своим выступлением жителей села Старые Тахтала.

21 января 2018 года работники Новоямкинского сельского клуба провели спортивно-развлекательное мероприятие для детей "Санки летят, как пули!". После веселых катаний на санках устроили чаепитие.

20 января 2018 года участники художественной самодеятельности Чувашско-Бродского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край-Татарстан" выступили с концертом в селе Новое Ямкино.

В Алькеевском районе состоялось очередное собрание депутатской фракции Партии "Единая Россия" в составе Алькеевского муниципального района

В Старом Камкино вновь заработал детский садик, чему очень рады жители села.

Жительница села Юхмачи Людмила Романова выписывает 11 наименований газет.