НОВОСТИ


26
января 2018 г.
пятница

25 января на базе УСЗ Алина  в рамках Чемпионата района по волейболу среди женских команд района состоялись игры   команд  Гранит - Альянс (0:2), Алькеево - УПФР (0:2).  

26 января в Центральной библиотеке Алькеевского района для любителей творчества Л.Н.Толстого оформлен литературный уголок “Мир Льва Николаевича Толстого”

25 января состоялся сход граждан в с.Чувашское Шапкино  с участием главы района А.Ф.Никошина и руководителей  районных служб 

 

Заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Платонова М.А. совместно с директор гимназии им.Наби Даули, общественным помощником Уполномоченного по правам человека в РТ в Алькеевском  МР , Яруллиной Ф.Г.  поздравили с 98-летием труженика тыла Сафиуллину Зайтуну Валиевну.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в   гимназии им.Наби Даули состоялась встреча  учащихся начальных классов с инспектором по пропаганде безопасности  дорожного движения ОГИБДД по Алькеевскому району Зиганшиным Р.Р.  

25 января 2018 года в Юхмачинском сельском доме культуры провели тематическую дискотеку "Татьянин день". На мероприятие пришли студенты, которых встретили добрыми улыбками и веселыми музыкальными композициями. Ведущая вечера напомнила юношам и девушкам об истории и традициях праздника. 

25 января в Чувашско-Бродской сельской библиотеке для юных читателей провели  библиотечный    урок  «Здравствуй,  книжкин Дом!». На мероприятие приглашены учащиеся начальных классов.

25 января 2018 года участники художественной самодеятельности Тяжбердинского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край- Татарстан" выступили с концертом перед жителями села Тюгульбаево.

25 января 2018 года в Старокамкинском сельском доме культуры  прошел территориальный фестиваль самодеятельных исполнителей среди ветеранов Алькеевского муниципального района "Балкыш- Сияние", где выступили участники из Старокамкинского, Старочелнинского, Ургагарского и Алпаровского сельского поселения.

Вчера, 25 января, зампредседателя комитета Госдумы РФ по аграрным вопросам, президент Национального Союза производителей молока «Союзмолоко» Айрат Хайруллин выступил на бизнес-форуме и принял участие в обсуждении ключевых вопросов и проблем молочной отрасли.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International