НОВОСТИ


26
февраля 2018 г.
понедельник

Ночью и днем 27 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидается метель, ночью на востоке республики сильный снег и на дорогах снежные заносы. Будьбе осторожны на дорогах!

Межевой и технический планы, подготовленные по результатам работы кадастрового инженера и предоставляемые в орган регистрации в виде xml-файлов  нередко содержат несоответствия или ошибки. Они становятся причиной отказа в учете. Проблема не возникнет, если предварительно проверить документы.

24 февраля на базе   УСЗ «Алина» состоялся Чемпионат и Первенство Алькеевского муниципального района по  борьбе «Куреш» среди мужчин и юношей 2000-2009 гг.р. на призы Главы Алькеевского района 

25 февраля в УСЗ "Ляйсан" (плавательный бассейн) состоялись товарищеские игры по водному поло с участием четырех команд: команда "Актай" мальчики до 15 лет, команда девочек "Татарочки" и две команды девочек из г.Нижний Новгород.

21 февраля 2018 года участники художественной самодеятельности Тяжбердинского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край Татарстан" выступили с отчетным концертом на своей родной сцене.

21 февраля 2018 года Аппаковский сельский дом культуры совместно с библиотекой провели тематическое мероприятие ко Дню родного языка "И туган тел, и матур тел". Участники мероприятия узнали об истории учреждения праздника Международный день родного языка в разных странах мира, обсудили, чем дорог каждому народу родной язык и вспомнили, что в Республике Татарстан для большинства населения родными являются русский и татарский языки.

21 февраля 2018 года работники Юхмачинского сельского дома культуры устроили концерт ко Дню защитника Отечества в Юхмачинском доме интернате для престарелых.

21 февраля в районной детской библиотеке для учащихся 7 класса МАОУ "Базарно-Матакской СОШ" прошел  час словесности "Родной язык , как ты прекрасен".

    21 февраля 2018 года Старо-Тахталинский сельский клуб провел спортивную программу для детей «Без друзей на свете трудно жить». Ребята   разделились на две команды и соревновались в спортивных эстафетах.

22 февраля 2018 года в Чувашско-Бродском сельском доме культуры провели спортивные игры "Веселая семейка" для детей. Участники разделились на две команды и соревновались на ловкость.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International