НОВОСТИ


27
февраля 2018 г.
вторник

Ночью и утром 28 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидается понижение температуры воздуха др -26..-31 гр. мороза. Будьте осторожны!   

23 февраля 2018 года участники художественной самодеятельности Нижнекачеевского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край Татарстан" и в честь Дня защитника Отечества выступили на своей родной сцене. 

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведенные с детьми, закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

В период депутатской  региональной недели 26.02.2018 состоялся прием граждан в общественной приемной с 10:00 до 12: 00  депутатом ГД ФС РФ VII созыва Хайруллиным Айратом Назиповичем.

22 февраля в спортивном зале МБОУ "Юхмачинская СОШ" Алькеевского МР РТ прошла военно-спортивная игра «Зарница», в которой приняли участие более 30 учеников 6-8 классов.

23 февраля 2018 года в Аппаковском сельском доме культуры в честь праздника Дня защитника Отечества провели турнир по волейболу "Мы силами равны!". 

23 февраля 2018 года участники художественной самодеятельности Старокамкинского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край Татарстан" выступили с отчетным концертом на своей родной сцене.

Роман проживающего в Базарных Матаках Шагита Гатауллина (он создает свои произведения под псевдонимом Шагит Алпар)  «Деньги тянутся к деньгам» издан отдельной книгой.

Высшим Советом партии «Единая Россия» был создан Экспертный совет, в состав которого вошел депутат, избранный от Нижнекамского округа, заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Айрат Хайруллин. Значимое событие состоялось 19 февраля.

2 марта наш район посетят участники VII Всероссийского схода предпринимателей татарских сел России


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International