НОВОСТИ


5
марта 2018 г.
понедельник

В рамках республиканской акции «Дни молодого избирателя», в целях повышения правовой и электоральной культуры молодежи, уровня их информированности о выборах Президента Российской Федерации, в Алькеевском муниципальном районе 4 марта на хоккейной площадке в с.Базарные Матаки был проведен открытый турнир по хоккею с шайбой среди молодежных команд, в котором приняло участие более 60 человек.

С помощью этого ресурса можно подать заявление и документы на регистрацию прав на недвижимость и кадастровый учет. Специальный сервис позволяет отправить пакет документов на одновременное проведение этих процедур. Пользователь сайта может получить сведения из ЕГРН и многое другое. Подробнее о возможностях сайта rosreestr.ru смотрите видео Росреестра по ссылке: http://ftp.prav.tatar.ru/rosreestr/4_chem-polezen-sajt-rosreestra.mp4

Ночью и днем 6 марта местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с и метель с ухудшением видимости до 1000 метров и менее.

3 марта 2018 года участники художественной самодеятельности Староматакского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "цвети наш край Татарстан" порадовали своими яркими номерами жителей  деревни Демидовка.  

3 марта 2018 года участники художественной самодеятельности Борискинского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край Татарстан" выступили перед жителями села Ахметьево.

2 марта 2018 года Нижнеколчуринский сельский клуб провел конкурс рисунков "Мы рисуем весну". Под весеннюю музыку дите рисовали весну-красну.

4 марта 2018 года в Новоямкинском сельском клубе прошло кружковое занятие "Умелые ручки". Участники сделали открытки любимым мамам, бабушкам и сестрам к 8 Марту.  

4 марта 2018 года участники художественной самодеятельности Нижнекачеевского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край Татарстан" выступили перед жителями села Юхмачи.

 Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан  информирует о том, что эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней (АЧС), заразному узелковому дерматиту (НД), гриппу птиц и ящуру в Российской Федерации по-прежнему остается напряженной.

4 марта, 20 учащихся нашей школы 2-3 классов приняли участие на олимпиаде "Эрудит по предмету русский язык", который прошел на базе ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International