НОВОСТИ


21
марта 2018 г.
среда

19.03.2018г. в гимназии им.Наби Даули сотрудники Центральной районной больницы провели «Урок здоровья по вопросам профилактики туберкулеза ». Проведено анкетирование школьников на исходное знание причин возникновения и профилактики туберкулеза. Затем в доступной форме дети получили интересную и полезную информацию.

20 марта 2018 года в Юхмачинском сельском доме культуры провели конкурс рисунков "Международный день счастья". Организаторы мероприятия рассказали детям об этом празднике. И каждый из них рисовал свое счастье. 

C 20 марта по 18 апреля 2018 года будет проводиться  конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в ведомственной программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе КФХ в Республике Татарстан на 2017-2020 годы».

Приходит весна, увеличивается световой день, воздух становится теплее, а солнце ярче. Хочется поскорее избавиться от теплой одежды и получить новый заряд солнечной энергии.

Районное ветеринарное объединение обзавелось новой специальной автомашиной на базе УАЗ.

Недавно в гимназии имени Наби Даули родители выпускников различных школ района сдали пробный экзамен по ЕГЭ.

Налоговыми органами с 01.01.2018г. по 03.05.2018г. проводится Декларационная кампания. Отдельные категории граждан обязаны самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

На прошлой неделе в районе зарегистрировано 52 нарушения правил дорожного движения. Сотрудники ГИБДД в том числе задержали одного пьяного водителя.

Нияз Гайфуллин, который посещает секцию робототехники в доме детского творчества, принял участие в республиканском общественно-экологическом рекламном конкурсе «Город под защитой детства» и занял третье место в номинации «Робототехника».

На прошлой неделе в районе на миграционный учет поставлено три иностранца. Они – граждане Чехии, Азербайджана, Армении. Все они прибыли к нам на работу.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International