НОВОСТИ


23
марта 2018 г.
пятница

С 1 апреля начинается подписка на второе полугодие 2018 года.

28 марта в центральной районной больнице состоится «День открытых дверей». В этот день все желающие могут пройти флюорографическое обследование с консультацией фтизиатра. Приглашаем всех позаботиться о своем здоровье и провести раннюю диагностику заболеваний легких. 

Архивы и сохраняемые ими архивные документы бесценное хранилище информации о прошлом. 

Они хранят ответы на многие вопросы, поэтому их значимость для современности и будущего неоценима. Текущий год знаменателен для архивистов. Государственной архивной службе России исполняется 100 лет. Мы беседуем с руководителем районного архива Еленой Васяйчевой об этой имеющей столетнюю историю службе.

 

Независимая оценка качества образования - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

22 марта в ООО "Строитель и К" состоялось выездное  заседание Координационного совета по охране труда в режиме круглого стола.

22 марта 2018 года в Тяжбердинском сельском доме культуры прошел вечер-караоке "Жырлыйк эле". Море радости, веселья, песен и позитивное настроение получили участники и зрители в этот вечер.  

22 марта 2018 года участники художественной самодеятельности Алексеевского филиала Агроколледжа в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край Татарстан" выступили с отчетным концертом на сцене районного дома культуры.  

22 марта 2018 года Нижнекачеевский сельский дом культуры совместно с библиотекой провел тематическое мероприятие "Всемирный день водных ресурсов". В ходе мероприятия ребята вспомнили пословицы, поговорки о воде, отвечали на вопросы викторины.

Кадастровая палата намерена проводить  мини-семинары для кадастровых инженеров и других специалистов рынка недвижимости. В нем смогут принять участие и предложить к обсуждению свои профессиональные вопросы 10 специалистов.

21 марта 2018 года Бибаево-Челнинский сельский клуб собрал односельчан на традиционный праздник "Навруз".  Участники мероприятия делилась своими воспоминаниями о том, как праздновали Навруз в старину. Так же угощали кашей и блинами. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International