НОВОСТИ


19
апреля 2018 г.
четверг

18 апреля 2018 года в Каргопольском сельском доме культуры прошло тематическое мероприятие с пожилыми "Язга хисләр". В зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Наши «молодые» бабушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые застольные песни. Праздник продолжался долго, расходиться не хотелось.

Почему производители молока оказались «заложниками ситуации», а Татарстан теряет больше всего, как активизировать государственную систему контроля за импортом и стратегическое регулирование сельхозотрасли, обсуждали на днях за круглым столом Бизнес-ОНЛАЙН.

Словно связанные одной нитью, по небу летят клинья диких гусей.

Весенние полевые работы начались со внесения удобрений на поля с многолетними травами и озимыми культурами.

Объявлены финалисты конкурса "Русские рифмы. Дети"!  Поздравляем Галлямову Миляушу с выходом в финал!!!  Финал состоится в Москве, в рамках Большого школьного пикника, с 29 мая по 3 июня. 

17 апреля работники Верхнекачеевского сельского клуба устроили благотворительный концерт в Юхмачинском доме интернате для престарелых и инвалидов, поздравили праздничным концертом, подарили много радостных минут.

14 апреля в г.Москве состоялось перенство России по кекусинкай.  Чемпионом России стал ученик 6 класса МАОУ "Базарно-Матакская СОШ"  Шайхутдинов Алмаз. 

После того как решением Кабинета Министров республики в Татарстане был объявлен санитарно-экологический двухмесячник, сотрудники Алькеевского лесничества начали проводить рейды по лесам района.

17 апреля 2018 года в Тяжбердинском сельском доме культуры провели детское спортивное мероприятие "Мы за здоровый образ жизни". В конце мероприятия ведущие обратились к детям с призывом заниматься здоровым образом жизни, спортом, интересоваться новыми книгами и никогда не пробовать наркотики- «помните, жизнь дороже, а здоровье не восстанавливается».

18 апреля 2018 года работники Юхмачинского сельского дома культуры совместно с библиотекой посетили жителей дома интерната с тематической программой "Весной зашумит вода, зимой запоют ветра. Давайте друзья всегда друг другу желать добра".Присутствующие благодарили участников концерта за интересную программу и с особой радостью и надеждой приглашали их на очередной праздник.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International