мая 2018 г.
пятница

24 мая в МБОУ «Новосалмановская СОШ»  состоялся традиционный праздник Последнего звонка

24 мая в Новосалмановской СОШ состоялось мероприятие, посвященное жизни и деятельности Кирилла и Мефодия

Сегодня у учащихся 4 класса МБОУ «Новосалмановская СОШ» состоялся Праздник «Прощание с начальной школой, с участием педагогов, учащихся и родителей.

22 мая Верхнеальмурзинский сельский дом культуры провели конкурс рисунков «Мир глазами детей»

24 мая работники Ахметьевского сельского дома культуры участвовали в торжественной линейке, которой состоялся в школе.

24 мая работники культуры приняли участие в праздничной линейке в Старочелнинской школе.

Работники Верхнеальмурзинского сельского дома культуры приняли участие в праздничной линейке "Последний звонок"

В Староямкинском сельском доме культуры прошел "Последний звонок"

28 мая 2018 года с 9.00 до 17.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа  «горячей линии»