мая 2018 г.
среда

30 мая собрание по избранию председателей первичных отделений Общества ветеранов-пенсионеров  прошло в Салманском сельском поселении  с участием заместителя главы Алькеевского муниципального района Р.А.Билалова, главы Салманского сельского поселения Л.Ф.Гайфуллиной и председателя районного Общества ветеранов-пенсионеров Р.А.Халиуллина.

Теперь о нарушениях трудового законодательства можно сообщить в «Народный контроль»

Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым было принято решение о материальном поощрении граждан, представляющих в систему «Народный контроль» достоверную информацию о фактах нарушений законодательства в сфере производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Деятельность глав поселений должна быть направлена в том числе на создание рабочих мест, отметил председатель Совета муниципальных образований РТ

В деревне Нижнее Биктимирово общими усилиями строится новая мечеть. На днях на ней был установлен минарет.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшанском районах в период с 28.05.2018 г. до 11.06.2018 г. организует работу «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха

В районный суд направлены материалы в отношении 70 должников, не уплативших в срок административные штрафы за нарушение правил дорожного движения

30 мая в Каргопольском сельском доме культуры прошла региональная конференция медицинских работников, где концертная бригада районного дома культуры встретила их своими яркими номерами.

В селе Алпарово прошли соревнования по волейболу в честь 11-кратной победы команды молодежи села в первенстве района

Детский тренер по киокусинкай-каратэ, благочинный района Андрей Зиньков награжден Дипломом в номинации «Лучший руководитель года».