НОВОСТИ


1
июня 2018 г.
пятница

1 июня в РДК для детей было проведено театрализованное представление ко Дню защиты детей "Детство - это я и ты!". На празднике приняли участие около 300 детей.

Днем 2 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный западный ветер порывами до 17 м/с.Облачно с прояснениями. Ночью без осадков, днем и вечером небольшой дождь.Минимальная температура воздуха ночью +0..+3º, местами заморозки до -2º; максимальная температура воздуха днем +12..+14º.

 1 июня 2018г. в с.Каргополь состоялось кустовое совещание по сбору молока от индивидуального сектора с главами сельских поселений  под руководством заместителя главы Алькеевского муниципального района Р.А.Билалова. В ходе совещания рассмотрены вопросы сбора молока от индивидуального сектора, организации искусственного осеменения и другие.

На прошлой неделе алпаровцы собрались у реки Черемшан и открыли пешеходный мост через нее.

По давней и доброй традиции 1 июня отмечаем Международный день защиты детей.

Эта дата – напоминание взрослым о том, что на земле все дети должны быть счастливыми, жить в мире и благополучии, и мы должны окружать их любовью, заботой, отдавая им тепло своих сердец.

 29 мая в районном центре в кафе «Созвездие» был организован ифтар от имени главы района Александра Никошина

Недавно в городе Альметьевск прошли соревнования на кубок России по пауэрлифтингу, и наши силачи заняли первые места во многих весовых категориях. В общекомандном зачете алькеевцы стали вторыми.

31 мая в районе прошел конкурс по подготовке кормозаготовительной техники среди сельхозформирований района.

25 мая 2018г. начальником Гостехнадзора по Алькеевскому району А.Н.Петуховым  проведен  технический осмотр сельхозтехники в Старокамкинском и Старочелнинском сельских поселениях.

На день раньше состоялся ежегодный праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей для 250 ребят из 10 районов Нижнекамского избирательного округа. Большое мероприятие  с поездкой в столицу Татарстана и посещением кукольного театра прошло вчера. Еще 150 сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья получили подарки от депутата Айрата Хайруллина на дому


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International