НОВОСТИ


2
июня 2018 г.
суббота

В прошлом месяце здесь сочетались законным браком три пары, а вот пять супружеских пар развелись. 27 алькеевцев ушли в мир иной.

В целях усиления общественной безопасности и предупреждениятеррористических актов на территории района проводятся выездные проверки культовых заведений. 

Владельцы недвижимости сталкиваются с ситуацией, когда старенький дом уже снесен, а на него приходит налог. Такое зачастую случается по причине того, что гражданин не снял дом с кадастрового учета и не прекратил право собственности.

Любые сведения из Единого государственного реестра недвижимости  можно получить в любом регионе нашей страны, независимо от места нахождения объекта или же места регистрации человека. Так, жители других регионов могут запросить сведения о домах, квартирах, земельных участках, расположенных в Татарстане, а татарстанцы в свою очередь, не выезжая за пределы республики, получить информацию об объектах, расположенных  за сотни километров отсюда.

1 июня в Верхне-Алькеевском сельском клубе прошло спортивно-развлекательное мероприятие "Кунелле балачак". Дети играли на свежем воздухе в подвижные игры, после пили чай со сладостями. 

1 июня в Средне-Алькеевском сельском клубе провели развлекательное мероприятие для детей "Безнен Балачак". Для них были устроены веселые старты и чаепитие. 

1 июня в Хурадинском сельском доме культуры провели квест-игру "В поисках сокровищ", посвященную  Дню защиты детей.

1 июня работники Аппаковского сельского дома культуры устроили конкурс рисунков на асфальте "Мир глазами детей". Каждый участник смог почувствовать себя настоящим художником  и создать свой собственный шедевр.

 В честь  праздника "Международный день защиты детей", в МБОУ "Юхмачинская СОШ"   для ребят с 5 по 8 классы  был организован велопоход на природу, где были организованы велогонки. Самым лучшим велогонщикам были вручены ценные подарки. Спонсором велогонки был ИП Ганиуллин Р.Г. "Юхмачинская хлебопекарня". 

  Общество «Хузангаевское» первым в районе завершило весенний сев.

 .


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International