Заседание антинаркотической комиссии

29 января 2015 г., четверг
На повестку дня вынесены вопросы:

1.     О работе субъектов профилактики по выполнению районной программы по профилактике наркомании в 2014 году и задачах на 2015 год.

2.     Утверждение плана работы антинаркотической комиссии на 2015 год.

По рассмотрению повестки дня:

Доклад заместителя руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам, заместителя председателя антинаркотической комиссии  Платоновой М.А.

Выступили:

Ерыганов Сергей Петрович –  начальник отдела министерства внутренних дел России по Алькеевскому району.

Мардеева Гульминка Якуповна–  методист по внеклассной работе муниципального казенного учреждения «Управление  образованием Алькеевского МР»

Гайфуллина Расимя Ахатовна -  начальник муниципального казенного учреждения   «Алькеевский районный отдел культуры  Республики Татарстан»

Плаксина Эллада Владимировна –  зам.  главного врача  государственного автономного учреждения здравоохранения  «Базарно Матакской ЦРБ»

Гатауллин Раиль Мударисович – начальник отдела по молодежной политике и спорту исполнительного комитета Алькеевского МР