На конференции Алькеевского местного отделения «Единой России» рассмотрели итоги прошедших выборов

24 октября 2016 г., понедельник

Сегодня местное отделение партии «Единая Россия» объединяет 1391 члена. На районную конференцию из 26 первичных отделений было избрано 60 делегатов. В работе форума участвовали почти все из них. Кроме того,  на конференцию пригласили депутатов Совета муниципального района, руководителей и представителей предприятий, учреждений, членов и сторонников «Единой России».

По первому вопросу утвержденной конференцией повестки дня – «Об итогах участия Алькеевского местного отделения партии «Единая Россия» в проведении избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы России и депутатов представительных органов муниципальных образований Алькеевского района – выступил Александр Никошин.

- Жители района проявили высокую активность на прошедших выборах. В голосовании участвовали 99,45 процента избирателей. У нас  «Единая Россия» одержала убедительную победу – ее поддержали 99,09 процента алькеевцев. А наш одномандатный кандидат от партии «Единая Россия» Айрат Хайруллин набрал 89,95 процента голосов, - сказал Александр Федорович. – В ходе предвыборной кампании были проведены много встреч, сходы, открылись разные новые социальные объекты. У избирателей была возможность напрямую задавать вопросы кандидатам в депутаты. По-моему, в районе избирательная кампания прошла успешно.

На конференции обновился состав политсовета местного отделения, избрана новая рабочая группа.

В заключение Александр Никошин вручил партийные билеты принятым в политпартию «Единая Россия». Влившимся в ряды партии Ильдару Даминову, Альфире Сиразевой, Гульнур Валиевой, Гузалие Камаловой, Фанузе Сафиной, Рузиле Хамитовой, Ильдару Мингалиеву пожелали успехов в работе и общественных делах.