Активисты Базарно-Матакской школы стали призерами республиканского конкурса

5 апреля 2017 г., среда

3 марта на базе лицея №177 г. Казани собрались финалисты конкурса, чтобы определить лучшее ученическое самоуправление.
В рамках финала прошел круглый стол с участием заместителя министра образования и науки Российской Федерации Павла.Зеньковича, министра образования и науки Республики Татарстан Энгеля Фаттахова и Исполнительного директора Общероссийской организации «Российское движение школьников» Алисой Крюковой.

Заявки на заочный этап конкурса подали 294 образовательные организации, 22 команды из которых были приглашены для участия в финале. Среди финалистов были и активисты Базарно-Матакской школы Закирова Гузель, Идиятуллина Энже и их руководитель, педагог-организатор Садыкова Лилия.
В Казани Финалисты прошли три конкурсные процедуры: творческаую самопрезентацию, топ-спикер и дискуссионную площадку на тему: «Зачем нужно развивать ученическое самоуправление в России?»
Наши активисты достойно выступили и были награждены грамотами.