Алькеевский район: депутат Ольга Павлова провела урок, посвященный Дню российского парламентаризма

29 апреля 2017 г., суббота

С соответствующей просьбой тренеры клуба обратились к депутату на приеме граждан буквально месяц назад. И уже сегодня их вопрос получил положительное решение. Каратисты сразу же опробовали новое татами, выступив перед гостями с показательным номером. Ольга Павлова сообщила на встрече с ребятами, что приняла решение взять над ними шефство и будет содействовать их развитию и в дальнейшем.

Поддержать Ольга Павлова намерена и тренерский корпус плавательного бассейна «Ляйсан» в селе Базарные Матаки. Во время посещения современного спорткомплекса преподаватели попросили увеличить количество ставок. Этот вопрос парламентарий взяла на контроль и пообещала, что в самое ближайшее время он получит свое развитие. В свою очередь Ольга Павлова предложила спортивным функционерам района открыть здесь отделение синхронного плавания - все условия для этого имеются.

Получили поддержку от депутата Павловой и представители местной организации ветеранов боевых действий. На приеме граждан они попросили решить вопрос с изданием «Книги памяти», посвященной их погибшим сослуживцам, которые в разные годы отправились из родного района на защиту своей страны.

В местной школе Ольга Павлова провела урок, посвященный Дню российского парламентаризма. А в завершение встречи договорилась встретиться со школьниками во время следующей рабочей поездки – на сдаче норм ГТО, где для самых лучших учредит свой специальный приз.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International