Алькеевский район: депутат Ольга Павлова подарила военно-патриотическому клубу «Патриот» татами для занятий каратэ

4 мая 2017 г., четверг

Много детей и подростков объединяет военно-патриотический клуб «Патриот», работающий в Базарных Матаках под руководством благочинного района Андрея Зинькова. Андрей Зиньков обращался к депутату Ольге Павловой с просьбой посодействовать приобрести татами (большой удобный ковер) для проведения соревнований каратистов. Ольга Павлова, узнав о победах членов клуба в спорте, особенно в каратэ, порадовалась их успехам и заверила, что обязательно поможет. И вот на прошлой неделе в район доставили подарок депутата – татами размерами 10 м х 10 м. Новому татами не придется быть «без работы» – в районе то и дело проводятся соревнования по этому виду спорта. А 7 мая в универсальном спортзале «Алина» состоится открытое первенство Алькеевского района по каратэ, посвященное 72-й годовщине Великой Победы. Соревнования «Кубок Победы» начнутся в 10 часов. Приходите смотреть, болеть!