Поздравление от главы района Александра Никошина с Днем Победы

9 мая 2017 г., вторник

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дорогие алькеевцы!

72 года назад прогремели залпы салютов, возвещая наступление долгожданной Победы, страну охватила радость. Годы неумолимо отдаляют нас от этого светлого дня, но наша память свято хранит величие, героизм и отвагу советского народа: мы искренне гордимся фронтовиками, не щадя себя воевавшими за нашу любимую Родину, за каждый ее город, каждое село, безгранично благодарны самоотверженно трудившемуся в тылу и снабжавшему армию всем необходимым старшему поколению.

Уважаемые ветераны, мы в вечном долгу перед вами. Спасибо вам за мирную жизнь, светлое будущее. Наша страна гордится вами, не забывает о мужестве и отваге, вкладе каждого из вас в Великую Победу, чтит славную историю своего народа.

Уважаемые земляки, поздравляя вас с праздником Великой Победы, желаю каждому благополучия, счастья, трудовых достижений. Пусть над нами будет ясное небо, добивается новых успехов и процветает родная страна.

Александр Никошин,

глава муниципального района.