Глава Алькеевского района Александр Никошин поздравил батыра сева Владимира Николаева

27 мая 2017 г., суббота

– У обоих Николаевых трактора всегда в полной готовности. Как бы поздно не заканчивали работу, обязательно помоют, смажут технику, готовя к следующему дню, – говорит руководитель филиала «Юго-Восточное Алькеево» ОАО «Красный Восток-Агро» Искандар Хайруллин.

Владимир Николаев уже 9 лет работает на мощном тракторе «Нью-Холланд». Нынешней весной засеял 1100 гектаров и лидирует в соревновании механизаторов района.

На днях глава района Александр Никошин с выездом в поле поздравил батыра сева Владимира Александровича Николаева, вручил ему Почетную грамоту и подарок. С такими добросовестными, самоотверженными тружениками полей Алькеево и впредь будет добиваться высоких результатов в земледелии.