2 августа состоялось очередное заседание постоянной комиссии Совета Алькеевского муниципального района по вопросам законности, правопорядка, муниципальной собственности и местному самоуправлению.

3 августа 2017 г., четверг

2 августа состоялось очередное заседание  постоянной  комиссии Совета  Алькеевского муниципального района по вопросам законности, правопорядка, муниципальной собственности и местному самоуправлению.

Заседание  вел  председатель комиссии  Салахов Р.А.

Депутаты одобрили кандидатуру Минзарипова Р.Г. от Алькеевского муниципального района в ЦИК РТ.   Они одобрили проекты решений «Об утверждении положения о порядке определения размеров арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Алькеевского муниципального района РТ»,« О внесении изменений в решение Совета Алькеевского муниципального района Республики Татарстан от 02.06.2017 № 107»,  “О внесении изменений в решение Совета района от 17.11.2016 № 63», “Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе  в управлении некоммерческими организациями»,О внесении изменений в решение Совета Алькеевского муниципального района  от 19 апреля 2016 года №  34,  «О перечне должностных лиц,  уполномоченных составлять протоколы  об административных правонарушениях.».Проект решения Совета района “О внесении изменений в решение № 34 от 19.04.16”   члены комиссии единогласно решилиотклонить.

В работе заседания принимала участие начальник организационного отдела Совета районаМардегаллямова Л.К.