УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

15 августа 2017 г., вторник

В целях оперативного получения информации о начислениях и задолженностях по имущественным налогам ФНС России рекомендует использовать интернет-сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" (далее - Сервис).

Сервис предоставляет возможность получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии задолженности и переплат; формировать платежные документы, осуществлять оплату начислений по налогам, заполнять декларацию по форме 3-НДФЛ и отслеживать статус ее камеральной проверки; обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

Для подключения к указанному сервису Вы можете обратиться в любую налоговую инспекцию, за исключением специализированных, с документом, удостоверяющим личность, и свидетельством о постановке на учет физического лица (оригиналом или копией). Вы также можете направить онлайн заявление на подключение к данному Сервису с сайта ФНС России (www.nalog.ru) для последующей регистрации в сервисе при личной явке в инспекцию.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International