Росреестр Татарстана можно оценить на сайте «Ваш контроль»

21 августа 2017 г., понедельник

Сайт «Ваш контроль» - это сервис, с помощью которого граждане могут оценить работу различных госорганов. В частности, обратившиеся в Управление Росреестра по Республике Татарстан, могут не только по пятибалльной системе поставить оценку, но и оставить отзыв о предоставлении ведомством следующих услуг: «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства», «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав», и другие.

Чтобы оставить свой отзыв о работе Росреестра Татарстана, нужно пройти регистрацию на сайте vashkontrol.ru (www.vashkontrol.ru), воспользовавшись поисковой системой на сайте, найти ведомство: «Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан» и, выбрав в списке интересующую услугу,  оценить.

Росреестр Татарстана рекомендует сервис «Ваш контроль», способный сделать  оказание государственных услуг для граждан более эффективным и качественным!

Пресс - служба Росреестра