Добрые традиции Росреестра Татарстана

23 августа 2017 г., среда

Сегодня сотрудники Управления организовали для маломобильных детей прогулку на свежем воздухе и устроили мастер класс, направленный на развитие мелкой моторики. Несмотря на тщательную подготовку к визиту в детский дом, угадать, что именно понравится детям невозможно. Но с каждым новым приездом дружба крепнет, общение становится более раскрепощенным, выясняются интересы: кто-то любит классическую музыку, кому-то нравятся интересные детские украшения, а кто-то обожает просто качаться на качелях. И все же, несомненно, каждый воспитанник Детского дома любит друзей, которые могут подарить теплоту человеческого общения.

Росреестр Татарстана гордится тем, что сотрудники ведомства стали ребятам настоящими друзьями, которые всегда готовы поддержать в трудную минуту, порадоваться успехам или просто поговорить за неспешной прогулкой и сделать забавные поделки.

Добрая традиция навещать воспитанников и проводить совместные мероприятия будет продолжаться и в будущем.

Пресс - служба