В парках Алькеевского района регулярно проводятся дискотеки

24 августа 2017 г., четверг

Построенные в районном центре несколько лет назад парки становятся излюбленным местом жителей села. Детвора с утра до вечера с удовольствием занимается в спортивных и игровых площадках. Взрослые же  в основном, встретившись здесь после работы с друзьями, знакомыми, любят посидеть, поговорить.

Много народа собирается в парках и на различные мероприятия. До сего времени работники культуры ежедневно проводили  в парках Материнской Славы и Героев вечера танцев.  Сейчас  в обоих парках поочередно  в выходные дни организуются дискотеки. В сквере труженикам тыла тоже не раз состоялись вечера танцев. Оказывается, в теплые летние вечера молодежь с удовольствием посещает такие развлекательные мероприятия.