Заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы Алькеевского муниципального района

20 декабря 2019 г., пятница

Сегодня, 20 декабря, в РДК прошло итоговое заседание Антитеррористической комиссии и оперативной группы в Алькеевском муниципальном районе Республики Татарстан.  Вел заседание Глава Алькеевского муниципального района. В заседании принял участие главы сельских поселении, руководители образовательных учреждении, директора учреждений культуры, руководители организации, охотники и егеря.

Обсудили вопросы:

  1. О реализации мероприятий антитеррористической направленности на территории Алькеевского муниципального района в период проведения новогодних и рождественских праздников.
  2. О проводимой профилактической работе в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников сотрудниками ДНД.
  3. О мероприятиях и профилактической работе, направленной на недопущение вовлечения детей и подростков в незаконную. деятельность религиозных сект и экстремистских организаций
  4. Об итогах работы по профилактике терроризма и экстремизма в Салмановском сельском поселении, в том числе по работе с религиозными организациями и пребывающими на территорию сельских поселений, мигрантами.
  5. О рассмотрении проекта плана работы Антитеррористической комиссии на 2020 год.
  6. О результатах работы АТК в АМР и выполнении запланированных мероприятий в отчетный период и задачах на очередной период
  7. О деятельности СМИ Алькеевского муниципального района по информационному противодействию терроризму и экстремизму

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International