Глава Алькеевского района наградил батыров полей

20 мая 2020 г., среда

Глава района Александр Никошин наградил передовиков весенне-полевых работ Благодарственными письмами и премиями.

В хозяйствах близятся к концу весенне-полевые работы. Механизаторов, которые неустанно трудились на полях, у нас немало. Руководитель района вручил некоторым из них подарки.

Механизатор филиала «Центральное Алькеево» Максим Бойков на своим тракторе К-744 провел культивацию на 1200 гектарах площадей, пробороновал 700 гектаров пашни. С трудовыми успехами сегодня его поздравил Александр Никошин.

Механизатору филиала «Юго-Восточное Алькеево» Мавлету Хузину 65 лет. Несмотря на это, он по-молодому энергичен, проворен. Этой весной на тракторе МТЗ-82 посеял подсолнечник и кукурузу на более 400 гектаров площадей. Передовой механизатор филиала «Южное Алькеево» Азат Ахметов пробороновал 1500 гектаров и провел культивацию 600 гектаров площадей. Они также удостоились похвалы и наград руководителя района.