Торжественное открытие спортивной площадки

10 июля 2020 г., пятница

9 июля 2020 года в с.Базарные Матаки  состоялось открытие спортивной площадки рядом с МБОУ «Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района.

На церемонии открытия спортивной площадки Глава Алькеевского муниципального района Александр Никошин иУполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская   наградила почетными грамотами и памятными подарками малую часть волонтёрского движения Алькеевского муниципального района.  В период пандемии коронавирусной инфекции волонтерское движение  показало себя с наилучшей стороны: приносили продуктовые наборы нуждающимся, помогали в быту, оказывали всю необходимую помощь. В Алькеевском муниципальном районе отозвавшимися гражданами стали 86 волонтеров: 45 по п.г.т.Базарные Матаки, 41 - в целом по району.