Заседание Антитеррористической комиссии Алькеевского муниципального района

28 июля 2020 г., вторник

27 июля 2020 года проведено заседание Антитеррористической комиссии Алькеевского муниципального района. Заседание вел  председатель Антитеррористической комиссии - Глава Алькеевского муниципального района А.Ф. Никошин. Участники заседания рассмотрели вопросы:

1.О дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности при подготовке и проведении праздничных мероприятий (31 июля – Курбан Байрам).

2.О мерах безопасности и состояния антитеррористической защищенности МБУ ДОЗЛ «Дубки».

3.О состоянии и мерах совершенствования профилактической работы с подписчиками деструктивных групп в социальных сетях.

4.О мерах по выполнению требований к антитеррористической защищенности объектов на территорий Алькеевского муниципального района в соответствии с Федеральным Законом «О противодействии терроризму» и задачах по ее устранению.