Глава Алькеевского района вручил юным борцам и боксерам подарки от Ольги Павловой

31 мая 2021 г., понедельник

Депутат Государственной Думы РФ Ольга Павлова оказала содействие алькеевцам с приобретением спортивной экипировки для занятия боксом и борьбой на поясах.

С такой просьбой к ней обращались на приеме граждан тренер по боксу Ленар Ситдиков и тренер по борьбе на поясах Данис Апаяров. Парламентарий согласилась помочь, и вот на днях юным спортсменам вручили новую спортивную экипировку.

В торжественной обстановке секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава района Александр Никошин передал 10 комплектов экипировок борцам и 2 комплекта боксерам. Он пожелал ребятам продолжать заниматься спортом, достигать великих высот и, конечно же, показывать пример младшим братьям и сестрам, вовлекать их в спорт.