ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ» - динамично развивающаяся региональная компания

26 ноября 2022 г., суббота

Компания имеет 42 дополнительных и операционных офиса по Татарстану и 5 офисов по РФ. Компания осуществляет комплексное обслуживание по классическим рисковым видам страхования. Единственным акционером является ПАО «АК БАРС» БАНК.

Ак Барс Страхование придерживается принципов корпоративной ответственности и реализует программы по сохранению окружающей среды и улучшению качества жизни. В компании сформулированы инициативы по ответственному ведению бизнеса, управлению и учету социальных и экологических факторов. Внедрение экологических и социальных проектов в основную деятельность является важным направлением Ак Барс Страхования.

ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ» является членом Всероссийского союза страховщиков с 06.12.2016. Компании присвоен кредитный рейтинг BBB.ru с позитивным прогнозом. ESG-рейтинг Общества повышен до уровня A2.esg. Компания заняла первое место в рэнкинге ESG-прозрачности «Эксперт РА» среди страховых компаний.

 Страховые агенты компании - это высококлассные специалисты страхового дела. Они всегда помогают со сбором документов, консультируют, как и куда обращаться и как быстро получить ответ от компетентных органов. Порой им приходится быть и психологами, ведь в чрезвычайных ситуациях человек, как правило, теряется, получает стресс, особенно когда теряет свое имущество, а порой даже близких ему людей. К каждому клиенту в операционных офисах индивидуальный подход. Многие клиенты за многолетний период сотрудничества становятся близкими, с радостью встречают страхового агента. Агенты всегда своевременно напоминают страхователям о пролонгации договоров, приезжают в назначенное время и место, подбирают выгодные условия страхования, тарифы и скидки.

Заботясь о здоровье, ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ» предоставляет возможность подать заявление на выплату дистанционно, через сайт компании. Выплаты по страховым случаям осуществляются в короткие сроки. За текущий год в компании произведено 5578 выплат по страховым случаям.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International