В Алькеевском местном отделении в районном доме культуры  состоялась 1 часть 32-й конференции

22 июня 2020 г., понедельник

В Алькеевском местном отделении в районном доме культуры  состоялась 1 часть 32-й конференции. Во время работы конференции делегаты из первичных отделений избрали делегата на 32-ю конференцию Татарстанского регионального отделения, которое состоится 27 июня в культурном центре «Московский». Из Алькеевского местного отделения примет участие в конференции секретарь местного отделения Никошин Александр Федорович.

Также делегаты выдвинули кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления на территории Алькеевского  муниципального района Республики Татарстан от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Александр Федорович поручил местному исполнительному комитету собрать все необходимые документы для кандидатов в депутаты для предоставления в Территориальную избирательную комиссию.

Конференцией было делегировано Местному политическому совету Алькеевского  местного отделения Партии полномочий по решению вопросов, связанных с участием местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в выборах депутатов представительных органов местного самоуправления на территории Алькеевского  муниципального района Республики Татарстан.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International