В Алькеевском районе в обновленном кинотеатре показывают современные фильмы

14 октября 2018 г., воскресенье

В районном кинотеатре показывают новейшие фильмы, которые успели завоевать симпатии зрителей.

Этим летом был сделан большой ремонт в кинотеатре «Колос». Здесь установлено современная аппаратура, новое оборудование. Огромный экран, отличный звук позволяют демонстрировать и фильмы в 3D формате. Работники кинотеатра предлагают зрителям художественные фильмы, а детям мультфильмы высокого качества.

Начало ежедневных сеансов в 15, 17 и 19 часов. В выходные последний сеанс начинается в 20 часов. В эти дни в кинотеатре можно посмотреть фильмы «Непрощенный», «Счастья! Здоровья!», «На районе», «Мулла».

Это здорово – смотреть кино на широком экране, сидя на мягких новых стульях! А ведь кино во все времена было любимым видом искусства нашего народа. «Приглашаем в обновленный кинотеатр и взрослых, и детей на просмотр фильмов. «О том, какой фильм можно посмотреть в конкретный день, узнавайте по афишам, в инстаграме kinoteatr-kolosи по телефону 89375797016,»– говорит руководитель районного киноучреждения Фаргат Гайсин.