февраля 2018 г.
понедельник

16 февраля 2018 года участники художественной самодеятельности Староматакского сельского поселения в рамках смотра-конкурса "Цвети наш край Татарстан" выступили с концертом перед жителями села Юхмачи.

18 февраля 2018 года работники  учреждений культуры устроили проводы русской зимы, масленичные гулянья. Радостно, шумно и весело встречали весну в приклубных территориях.

16.02.2018 г. в детском саду "Берёзка" с.Чувашское Бурнаево прошло мероприятие "Путешествие в страну дорожных знаков". На мероприятии был приглашён инспектор ГИБДД. Мероприятие проведено с целью расширить знания о правилах поведения на улице, об обязанностях пешеходов и водителей, о дорожных знаках.

23 февраля – это праздник настоящих мужчин.

Это праздник для тех, кто стоял и стоит на страже мирной жизни Российского государства.

Средний размер пенсий алькеевцев, находящихся на заслуженном отдыхе, в прошлом году увеличился на шесть процентов и составил 10481 рубль.

Проработав год его призывают в ряды Советской Армии. Успешно окончив курсантскую школу танковых войск, его направляют в Душанбинскую дивизию и назначают командиром данной дивизии.

Вопрос пенсионных выплат в последнее время стоит очень остро.

Пенсионеры стараются следить за информацией об увеличении положенных им средств. А те, кто только оформляются на пенсию, интересуются, смогут ли они прожить на помощь, предоставленную государством, сообщает informing.ru.

За последнюю декаду с частного сектора заготовлено 166073 килограмма молока.

В родильном отделении центральной районной больницы на прошлой неделе на свет появились три мальчика и девочка.

Во многих деревнях района православные в воскресенье широко отметили Масленицу