Алькеевский район: определено специальное место для парковки автомобилей на Сабантуе

28 июня 2017 г., среда

Как видно из прошлых лет, значительная часть людей приезжает на праздник на личных автомобилях. Нынче для приезжающих на Сабантуй сделана дорога с односторонним движением. Другими словами, следуешь по одной дороге, возвращаешься по другой. Машины можно парковать только на специально сделанной площади.

Вторая парковка – около ипподрома. Начальник районного отделения ГИБДД Раис Сафин просит уделять при  парковке внимание на следующее: машины должны быть поставлены в один ряд, чтобы не мешать движению других, салон – запираться, в них не следует оставлять различные баллончики, скажем, дезодорант или что-то другое, что может нагреться на солнце и взорваться. На окне автомобиля должна быть бумага с указанием номера телефона владельца.