Алькеевский район: в рейтинге сельских поселений лидирует Каргопольское

22 августа 2017 г., вторник

Работа исполкомов поселений оценивается по 16 видам деятельности. Туда относятся закупка молока у населения, уплата налогов, создание семейных ферм, строительство жилья и  др.

Старо-Челнинское сельское поселение по сравнению с показателем 10-дневной давности улучшило свою позицию на четыре пункта и поднялось на второе место. Среди лидеров остаются также Старо-Камкинское, Старо-Алпаровское, Тяжбердинское поселения. А среди аутсайдеров все по-прежнему – уже много месяцев  находятся в конце списка Верхне-Колчуринское, Юхмачинское, Базарно-Матакское, Нижне-Качеевское, Аппаковское поселения. В последнее время значительно улучшились дела в Шибашинском сельском поселении, и оно на шесть пунктов переместилось вверх. На три  ступени поднялось Кошкинское поселение, на столько же опустилось вниз Старо-Хурадинское.