Отчетный концерт Борискинского сельского поселения

17 декабря 2018 г., понедельник

15 декабря 2018г. состоялся отчетный концерт участников художественной самодеятельности Борискинского сельского поселения в рамках фестиваля  "Театр-зеркало души". В репертуаре самодеятельных артистов  - номера на  русском, татарском, чувашском языках. По душе пришлись зрителям песни в исполнении Любови Королевой, Алины Садиванкиной, Ильшата Гатауллина, танцы Эндже Губайдуллиной. Жюри конкурса дало высокую оценку стихам в исполнении Ангелины Самаркиной.  На суд зрителей борискинцы представили спектакль "Жыли-были дед да баба". Самодеятельные артисты ловко перевоплотились в сценические образы. Аудитория рукоплескала. С ответным словом выступили глава поселения Самарина Г.В.  и  и.о. заместителя руководителя  по социальным вопросам Мардегаллямова Л.К.