Встреча молодежи с победителем конкурса "Лидеры России" Ильнаром Гирфановым.

22 апреля 2019 г., понедельник

20 апреля 2019 г. в Алькеевском муницпальном районе прошла втсреча молодежи с победителем конкурса "Лидеры России" Ильнаром Гирфановым. Во встрече приняли участие Глава Алькеевского муницпального района Никошин Александр Федорович и Руководитель Регионального штаба Молодой Гвардии  Республики Татарстан Бариев Динар. Встреча прошла в МБАОУ "Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа". Ильнар Гирфанов поделился опытом и знаниями с новым поколением школьников. Далее прошла встреча с партийным активом, а также представителями Алькеевского местного отделения Молодой Гвардии Республики Татарстан. Сразу после встречи гости навестили 93-летнего ветерана Великой Отечественной войны Миндрюкова Льва Яковлевича и поздравили его с наступающим праздником Победы. В завершении мероприятия гости приняли участие в субботнике, где посадили деревья в Центральном парке с.Базарные Матаки.